• Организация питания в образовательной организации

В МКОУ ООШ д. Малая Кильмезь организовано горячее питание учащихся в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста. Питание организуется в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». Питание предусматривает горячие завтраки, обеды, полдники.  Охват горячим питанием  учащихся  100%.
         Для организации питания детей имеется столовая на 32 посадочных мест.  Поставки продуктов питания организованы на договорной основе. Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Понедельник - пятница.
    08:15До 1-го урока

Документы не выбраны

Фото столовой

Документы не выбраны

Индивидуальный предприниматель Асафова Оксана Александровна.
    Индивидуальный предприниматель Асафова Оксана Александровна
    ИП Асафова О.А.
    Кировская обл., Кильмезский р-он, д. Малая Кильмезь, ул. Трактовая, д. 38
    asafova.oa@bk.ru
    Памятка для родителей о правильном питании школьников.
    22 июня 2023, 12:57

Памятка для родителей о правильном питании школьников
    Сухофрукты – полезные сладости.
    20 июля 2023, 19:04

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Вятскополянском районе информирует
    Как уменьшить потребление соли и сахара..
    29 августа 2023, 18:57

Как уменьшить потребление соли и сахара. Рассказываем, что можно для этого сделать.
    Организация питания.
    19 сентября 2023, 13:16

Для современных детей школьные годы — это не только новый опыт, знания и навыки, но и серьезные нагрузки — как физические, так и эмоциональные. Для того чтобы растущий организм успешно с ними справлялся, необходимо правильно питаться.
    Пищевые волокна – важный компонент здорового питания.
    02 ноября 2023, 10:07

В чем их польза и почему они стали неотъемлемой частью повседневной пищи. Пищевые волокна – компоненты пищи, которые организм не может полностью переварить, вследствие чего этот вид углеводов – глюкозы и других простых сахаров – не используется для энергетических целей. Однако они должны обязательно входить в рацион человека.