Родителям Учащимся

Доступная среда – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах. Она направлена на развитие инклюзивного образования, основная идея которого заключается в исключении дискриминации учеников и создании специальных условий для детей, имеющих особые образовательные потребности

Правила

Правила приема В МКОУ ООШ д.Малая Кильмезь на обучение ступени начального общего и основного общего принимаются: Граждане, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом. Граждане, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация. В приеме в школу может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 настоящей статьи и статьей 88 настоящего Федерального закона. Прием иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, в общеобразовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации, Федеральным законом .

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов.

Правила
    Правила обучения. Права и обязанности учащегося