• Широкая Масленица в нашей школе

Широкая Масленица прошла в нашей школе?

17 марта воскресенье, 11:00
    Широкая Масленица в нашей школе.
    Вот и пролетела масленичная неделя и настало воскресенье, которое завершило этот вкусный праздник.
    Возле площадки у нашей школы было проведено общешкольное мероприятие, посвящённое кульминационному дню Масленицы - проводу Зимы и встрече Весны!?
    Для всех пришедших были подготовлены традиционные для этого праздника весёлые конкурсы и активные игры: бег в мешках, перетягивание каната, гонки на санках?, скачки на лошадях? (конечно, игрушечных) и др. Во всех конкурсах участникам приходилось показывать свою ловкость, силу и скорость, с чем они удачно справлялись.?
    В конце мероприятия все желающие попробовали вкусные блины с горячим чаем, сметаной, мёдом и сгущёнкой.?

Спасибо работникам сельской библиотеки и клуба за содействие в проведении этого замечательного и весёлого праздника!