• Мы выбираем спорт!

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" в нашей школе прошла игра по станциям "Мы выбираем спорт и здоровый образ жизни".
    Мы выбираем спорт!.
    ✈В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" в нашей школе под руководством советника директора по воспитанию Карсаковой Татьяны Юрьевны и учеников 9 класса прошла игра по станциям "Мы выбираем спорт и здоровый образ жизни".

⚽Во время мероприятия учащиеся поделились на 5 команд и выполняли задания на станциях "Спортивная", "Профилактическая", "Лечебная" и др. На одной из станций ребята показывали свои знания лекарственных растений, на другой выполняли спортивные упражнения. Кроме прочего, ребята приняли участие в соревнованиях по упражнению "Планка", все участники старались показать хорошие результаты по данному упражнению.

?Все команды отлично справились со всеми заданиями, но лучшей стала только одна.