• Квиз-урок "Платформа Добро.РФ"

ул. Зелёная, 1 (Школа)
    В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" был проведён урок для волонтёрского отряда
    08 апреля понедельник, 13:00
    Квиз-урок "Платформа Добро.РФ".
    ✈В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" советник директора по воспитанию Карсакова Татьяна Юрьевна провела квиз-урок "Платформа Добро.РФ" для волонтерского отряда.

?В рамках урока ребята познакомились с платформой, на которой можно зарегистрироваться и получить волонтерскую книжку. Данный сайт является крупнейшей платформой добрых дел. Так же учащиеся вспомнили направления волонтерской деятельности, посмотрели видеоролик о платформе "Добро.РФ" и др. Во время игры девочки обобщили знания о добровольческом движении России и в частности Кировской области.